Совет депутатовСокольники

Муниципальные депутаты Сокольников продолжают следить за ходом работ по капремонту крыши в доме 1 Г по ул. М. Остроумовская

Глава МО Сокольники Людмила Коврикова ввела в курс дела:

«По-прежнему капремонт жилых домов в Сокольниках продолжает оставаться одной из важных проблем для жителей района для нас, муниципальных депутатов.  Сегодня нам опять пришлось встретиться с представителями ФКР и подрядчиком – ООО «Миванко», выполняющим капремонт крыши в доме 1 Г по ул. М. Остроумовская. На встречу также пригласили руководство УК «Жилищник» и жителей этого дома. Долго разбирались, почему до сих пор не устранены замечания, которые были сделаны месяц назад. Все вместе снова поднялись на крышу, и главный инженер «Жилищника» наглядно показал недостатки проведенных работ. Руководители подрядной организации пообещали, что в течение трех дней проведут необходимые работы. 

Такие встречи очень полезны, потому что дают возможность жителям напрямую пообщаться с руководством управляющей компании для решения вопросов, которые возникают при обслуживании общего имущества дома. Вот и в этот раз жители обратились к главному инженеру «Жилищника» по вопросу коммуникаций, которые проходят в чердачном помещении. Мы продолжим следить за дальнейшим проведением работ по этому адресу».

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button