ПраздникиПеровоСовет депутатовПоздравляем

Андрей Тюрин вручил благодарственные письма перовским активистам

Глава муниципального округа Перово Андрей Тюрин совместно с муниципальными депутатами поздравил жителей с Днём города на празднике в «Перовской слободе».
По сложившейся доброй традиции в этот день отметили активистов, участвующих в жизни района.
– Вручил благодарственные письма семьям Серёгиных и Сиваконь, Анастасии Молодиной, Николаю и Анне Филимоновым, Алексею Александровичу Любинецкому и заместителю директора по работе с культурными центрами ГБУК г. Москвы «ГМКЦ «Интеграция» Маргарите Владимировне Вихрачевой, – рассказал Андрей Тюрин. – Они достойно представили Перово на окружном фестивале талантов «Главное – семья». Спасибо им за неравнодушие и активную жизненную позицию!
На праздничном концерте выступили районные творческие коллективы и профессионалы – ВИА «Крапива», иллюзионисты Олег и Елена Косьяновы, солист мюзикла «Призрак Оперы» Сергей Борзов, финалист телевизионного проекта «Голос» первого канала Юрий Ширвин и др.
Всем желающим предлагали ответить на вопросы викторины «Москва из века в век». Участники рассказали, почему наш город называли белокаменным, на каких семи холмах стоит Москва, ответили на множество исторических вопросов. За правильные ответы раздавали сувениры, а набравшие максимальное количество баллов получили подарки.
В течение всего праздника работали мастер-классы и интерактивные игровые площадки.
Спасибо всем, кто пришёл отметить день города с нами в «Перовскую слободу»!

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button