Совет депутатовСоколиная гора

В школах Соколиной горы прозвенели последние звонки

В пятницу, 21 мая, для девятиклассников и одиннадцатиклассников школ Соколиной горы прошел праздник последнего звонка.
В подразделении № 647 ГБОУ «Школа № 429 «Соколиная гора» четыре выпускных класса – три девятых и один одиннадцатый. На празднике прощания со школой сначала выступили младшие выпускники, а в полдень слова благодарности учителям высказали одиннадцатиклассники. Ребята представили танцы, песни, сценки, видеопрезентации с фотографиями и добрыми словами в адрес педагогов.
Не остались в долгу учителя, показавшие шуточный мини-спектакль на тему педсовета, в результате которого был зачитан самый настоящий приказ по школе о допуске всех выпускников к государственной итоговой аттестации.
Выпускников напутствовали заместитель директора школы № 429 Светлана Зинакова и заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора Владислав Мещангин.
Светлана Григорьевна отметила, что ребята оканчивают школу в знаменательный год – 80-летия начала Великой Отечественной войны и Московской битвы. Руководитель подразделения пожелала выпускникам успешной сдачи экзаменов и поступления в выбранные учебные заведения и позвонила в колокольчик – для девятиклассников и одиннадцатиклассников прозвучал последний звонок.
А затем ребята вместе с учителями и родителями вышли на школьный двор и, загадав самое заветное желание, выпустили в ясное синее небо алые воздушные шары в форме сердец.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button