Арт-ТочкаСовет депутатовСокольники

Муниципальные депутаты Сокольников дружат с районным Клубом краеведов

Глава МО Сокольники Людмила Коврикова и муниципальный депутат Евгений Евстратов побывали в Библиотеке №76 им. М.Ю. Лермонтова и познакомились с выставкой фотографий, присланных на первый фотоконкурс «Сокольники в объективе».

Сейчас как раз разыгрывается «Приз зрительских симпатий», и депутаты проголосовали за понравившиеся снимки. Каждый житель района может прийти в библиотеку и принять участие в голосовании до 28 февраля. Авторы снимков, набравших больше всего голосов, получат заветный приз.

Фотоконкурс организован Клубом краеведов района Сокольники совместно с Библиотекой имени М.Ю. Лермонтова, при информационной поддержке Совета депутатов Сокольников.

Работы принимались с начала октября прошлого года, и 31 января были названы победители в разных номинациях, которым вручили награды.

Муниципальных депутатов связывает с клубом давняя дружба.

«Эта общественная организация объединяет увлеченных людей, которые искреннее любят наш район и стремятся сделать его лучше, а значит, цели у нас одинаковые. Мне нравится позитивный настрой наших краеведов, которые нашли силы и возможности в это сложное время заинтересовать жителей Сокольников и настроить их на творческую волну. Пусть участников конкурса пока немного, самое главное, начало хорошему делу положено. Будем вместе прославлять наш район и находить в нем все больше интересного и неповторимого», – сказала Людмила Коврикова.

Кстати, фотовыставка открыта для всех желающих в актовом зале Лермонтовской библиотеки.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button