ПеровоСовет депутатов

В Перово прошло очередное заседание Совета депутатов

12 ноября в аппарате Совета депутатов муниципального округа Перово прошло очередное заседание, вёл которое глава муниципального округа Андрей Тюрин.

В мероприятии приняла участие заместитель главы управы района Перово Надежда Облогина.

В первую очередь, рассмотрели бюджетные вопросы. Главный бухгалтер аппарата Совета депутатов представила проект решения «О бюджете муниципального округа Перово на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», который будет вынесен на публичные слушания для обсуждения. Затем она рассказала об исполнении бюджета за девять месяцев текущего года.

– Определились с коллегами, на каком заседании первого квартала 2021 года будет заслушан отчёт главы управы района Перово, – прокомментировал Андрей Тюрин. – Обсудили проведение местных праздников, местных праздничных и иных зрелищных мероприятий в Перово в следующем году. Также в первом чтении утвердили поправки в Устав муниципального округа и внесли изменения в Регламент реализации отдельных полномочий города Москвы по согласованию мест размещения ярмарок выходного дня и проведению мониторинга их работы.

Депутатами был утверждён Порядок рассмотрения главой муниципального округа Перово заявления о выдаче разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией.

В завершение Андрей Тюрин поблагодарил депутатов и участников заседания за продуктивную работу!

Фото предоставлено аппаратом Совета депутатов.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button