ПеровоСовет депутатов

Кадетам из Школы № 920 вручили благодарственные письма

13 мая на территории Школы № 920 (ул. Перовская, д. 24) прошло мероприятие, приуроченное ко Дню Победы. В нём участвовали ученики кадетских классов и их родители. С поздравительными словами пришёл депутатский корпус муниципального округа Перово – Андрей Тюрин, Григорий Емельяненко, Денис Аксёнов, Павел Зимин.

Дети и подростки обучаются в соответствии с соглашением о сотрудничестве, заключённом образовательной организацией с ФГКВОУ высшего образования «Московское высшее общевойсковое командное училище орденов Ленина и Октябрьской Революции Краснознаменное училище» Министерства обороны Российской Федерации. У кадетов режим школы «полного дня». Помимо занятий по общеобразовательным дисциплинам, идёт дополнительное образование и выполнение домашних заданий с учителями и офицерами-воспитателями. Ребята проходят основы военной и государственной службы, стрелковую подготовку, занимаются спортом, английским языком, хореографией и многим другим. Смело можно сказать, что эти ребята – будущее России.

На торжественной части кадетам и их родителям вручили благодарственные письма. Закончилось мероприятие шествием ребят и праздничным концертом.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button